Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Кураторы боевиков скрывают потери личного состава
13:49 Понеділок 0 508

Кураторы боевиков скрывают потери личного состава

10-09-2018, 13:49
Подіїї 508 0
Командиры террористов намеренно скрывают от высшего руководства информацию о реальном количестве дезертиров чтобы избежать наказания - передает украинская разведка.

Службы предоставляли не правдивую информацию об дезертирах. Недавно, кураторы боевиков обнаружили подразделение "мертвых душ", в котором остались лишь военнослужащие, находящиеся на лечении больше трех месяцев. В связи с этим, командование террористов приняло решение расформировать это подразделение.

Они передавали высшему руководству данные, якобы, целые подразделения были отосланы с боевым заданием на передовую и с ними оборвалась связь. На самом деле, эти боевики просто покинули самовольно ряды НВФ и сбежали вместе с оружием.

Ранее стало известно, что б
оевики передовых подразделений на Донбассе недовольны действиями своих командующих. Террористы боятся увеличения количества смертей на своих же минах, которые они устанавливают на оккупированных участках. Чтобы успокоить недовольных солдат, на Донбасс приехали офицеры МО РФ, так сказать для "перевоспитания" своих бойцов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 844 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.