Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Тина Кароль снялась в чувственном фотосете (Фото)
13:17 П'ятниця 0 636

Тина Кароль снялась в чувственном фотосете (Фото)

21-09-2018, 13:17
В мини-блоге, на станице Инстаграм самой популярной украинской исполнительницы появились кадры с летней фотосъемки. Никаких помпезных нарядов, Кароль даже отказалась от своей любимой алой помады. Очень нежная, робкая, игривая и в то же время безумно соблазнительна.

Восторгу фанатов не было пределов. Множество комплиментов и лайков отправилось в адрес Тины.

Лучезарная улыбка и минимальное количеством косметики делали певицу еще моложе и еще больше подчеркивали ее невероятную женственность.

Тина Кароль Тина Кароль Тина Кароль Тина КарольНа официальной странице певицы в Инстаграм появились новые очень нежные снимки. Кароль решила порадовать почитателей и опубликовала несколько новых фото.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 881 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе