Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Между Тиной Кароль и Полиной Гагариной произошел модный конфуз (Фото)
11:13 П'ятниця 0 1 052

Между Тиной Кароль и Полиной Гагариной произошел модный конфуз (Фото)

14-09-2018, 11:13
В сети возобновили споры касательно того, кто же выглядел лучше. Причиной тому стал выход популярных исполнительниц на сцену в одинаковых нарядах.

Тина Кароль появилась на премии Viva, в роскошном бархатном платье от модного дома Rasario. Точно такой же наряд выбрала и Полина идя на концерт, посвященный юбилею Владимира Высоцкого.

Конечно, мнения поклонников разделились. Кто-то утверждал что Тина лучше, а кто-то более импонировал Полине. Однако,в одном мнения фанатов сошлись, обе девушки прекрасные и очень талантливые артистки и с этим не поспоришь!

Тина Кароль и Полина Гагарина
Одна из самых популярных украинских исполнительниц очаровала поклонников новым очень ярким и соблазнительным образом.

На странице Тины Кароль в Инстаграм появился провокационный и совершенно неожиданный снимок.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 308 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе