23:48 Понеділок 0 606

Боевики ОРДЛО ввели запрет на выезд в РФ

24-09-2018, 23:48
Террористы ОРДЛО не выпускают из оккупированных территорий мужчин призывного возраста.

Также, они не имеют право выезжать в Россию - передают ГУР МОУ. Кроме этого нововведения, мужчины не имеют права проводить лечение не по месту своей прописки и жить не по месту регистрации без ведома "правоохранителей" больше трех дней. В украинской разведке уточнили, что эти ограничения были введены российскими следователями и работниками ФСБ РФ.


Параллельно они занялись поиском "дезертиров" и под эти предлогом ищут тех, кто пытается уклониться от грядущего призыва на службу. Так как местные жители не желают воевать в рядах боевиков, командование принимает все необходимые меры, чтобы заставить их это делать.

Ранее сообщалось, что на временно оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей продолжается насильственное привлечение к участию в боевых действиях мужчин призывного возраста. Местное население не желает пополнять ряды оккупантов. Даже несмотря на обещания об относительно приемлемом денежном вознаграждении.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 13:55 Четвер 0 62 Почему реабилитационное оборудование - это ключ к успешному восстановлению? Реабилитационное оборудование - это специализированные устройства и приспособления, предназначенные для помощи людям с ограниченными возможностями в восстановлении и улучшении физических, сенсорных и когнитивных функций. Это оборудование может значительно облегчить повседневную жизнь и помочь достичь большей независимости и качества жизни.