Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Новая волна призыва: в военкоматах поделились подробностями
12:54 Середа 1 1 243

Новая волна призыва: в военкоматах поделились подробностями

8-08-2018, 12:54
В военкоматах по всей стране продолжается подготовка к новой волне призыва. По их данным он состоится уже этой осенью.
Начало призыва намечено на октябрь 2018 года. Сейчас все военные комиссариаты собирают информацию о качественном составе призывников в каждом районе.


Даже временно-непригодных вызывают в военкоматы - там им назначают лечение, чтобы потом забрать на службу. Анализ призывников помогает получить точные данные о призывниках, их подготовке и исключить возможность призыва непригодных для службы парней.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
пролетарий
Додав пролетарий
9 серпня 2018 08:50
девиз один-ВСЕХ  БАРАНОВ  НА  УБОЙ-СЛАВА....
Суспільство 22:50 Понеділок 0 247 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.