Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дуа Липа, Джессика Альба и Селена Гомес повеселились на вечеринке у Дженнифер Лопес (Фото)
14:42 Понеділок 0 804

Дуа Липа, Джессика Альба и Селена Гомес повеселились на вечеринке у Дженнифер Лопес (Фото)

24-09-2018, 14:42
Самые близкие друзья и звезды шоу-бизнеса приехали на финальное шоу Дженнифер Лопес All I Have. В число которых вошли Дуа Липа, Джессика Альба, Селена Гомес, София Вергара и много других не менее известных личностей.

После шоу все приглашенные селебрити отправились на афте-пати, где дружно поздравили Лопес со столь грандиозным и блистательным выступлением.
В конце вечера Селена Гомес поздравила Дженнифер Лопес за невероятное шоу и поблагодарила за все позитивные эмоции,которые она дарит всем без исключения.  


Дуа Липа, Джессика Альба и Селена Гомес на вечеринке у Дженнифер Лопес 

Дуа Липа, Джессика Альба и Селена Гомес  на вечеринке у Дженнифер Лопес Селена Гомес на вечеринке у Дженнифер Лопес
 49-летняя Дженнифер Лопес показала снимки, на которых запечатлена в бикини, опубликованы они в Instagram.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе