Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дуа Липа "потеряла стыд": такого публика не ожидала увидеть (Фото)
12:51 П'ятниця 0 1 930

Дуа Липа "потеряла стыд": такого публика не ожидала увидеть (Фото)

22-06-2018, 12:51
Певица, модель, автор песен 22-летняя Дуа Липа решилась на довольно провокационную выходку.

Дуа Липа появилась на вечеринке V Magazine, которая состоялась в Нью-Йорке и была посвящена новому выпуска модного глянца лицом которого и стала певица.

Звезда решила показать себя во всей красе и появилась на публике в очень откровенном платье от Marianna Senchina. Наряд имел на столько глубокий вырез, что такого не ожидала, по видимому даже сама Липа, но что самое важное нижнего белья на девушке тоже не было.
Дуа Липа
Практически полностью оголив нижнюю часть тела Дуа Липа так ошарашила общество, что у многих даже дар речи отняло!

Дуа Липа
Конечно наряд привлек внимания даже самых равнодушных, но как позже выяснилось, модное общество поддержало выбор певицы и добавили, что правильно подобранный желтый берет и блестяшки на босоножках полностью уравновесили образ и он получился вполне себе приличным!

А что Вы скажете по поводу экстравагантного наряда Дуа Липы?  

Также ранее сообщалось: 45-летняя Камерон Диас попала в объектив папарацци в неухоженном виде.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 939 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе