Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дуа Липа увидела своего бойфренда с другой женщиной
15:37 Понеділок 0 1 160

Дуа Липа увидела своего бойфренда с другой женщиной

18-06-2018, 15:37
На видео, которое досталось «The Sun Online», манекенщик, который возобновил отношения с исполнительницей «New Rules» в январе этого года, танцует в ночном заведении Лондона с таинственной барышней.
Он обнимает спутницу за талию, а та кладет ему руки на шею. Другие кадры показывают их разговор на танцплощадке. Интересно, что при этом в клубе звучит трек Дуа Липа и Кельвина Харриса «One Kiss». Но такое громкое напоминание о том, что у него есть девушка-знаменитость не мешает Айзеку перейти к поцелуям с другой.


Видео опубликовали во вторник. В тот же день 22-летняя певица выложила серию загадочных твитов о любви и умение отпускать «ядовитых людей».

«Вы должны держать ваших друзей и любимых близко, доверять голосу внутри и инстинктам, – написала Дуа. – Никогда не отпускайте людей, которые честны с вами, которые занимают главное место в вашем сердце. Любите их всех, ибо они этого заслуживают».


Также исполнительница написала и о любви:

«Любовь – это самая волшебная на свете вещь. Не бойтесь любить. Когда что-то пойдет не так, это не конец. Это только подтолкнет вас к лучшему будущему. Оно ждет вас».


Также артистка ответила на комментарий в сети о том, что она боится отпускать людей, даже если те ей не подходят:

«О, дорогая, я думаю, что самый большой страх – это позволить себе слишком долго оставаться рядом с ядовитыми людьми».

В понедельник Липа поделилась фотографией силуэта Керью в Инстаграме. Рядом со снимком артистка написала: «С наших архивов. Малибу. Январь 2015-го года».

Исполнительница «Hotter Than Hell» сначала разбежалась с избранником в феврале 2017-го. Перед этим они встречались два года.

Недавно пара подтвердила известие о возобновлении отношений. Это было как раз после прекращения романа певицы с музыкантом Полом Кляйном. В мае пару несколько раз фотографировали во время свиданий.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 950 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе