13:20 Понеділок 0 636

Монсеррат Кабалье попала в больницу

24-09-2018, 13:20

В прессе появилась информация о том, что 85-летняя оперная певица Монсеррат Кабалье попала в одну из клиник Барселоны.


Как сообщается, артистка была госпитализирована 5 дней назад из-за проблем с мочевым пузырем. О том, что лечение проходит успешно и Кабалье могут выписать уже после праздника Ла-Мерсе, который отмечается каталонской столице сегодня, пишет газета Vanguardia со ссылкой на окружение оперной дивы.

Монсеррат Кабалье известна ролями в классических итальянских операх Россини, Беллини и Доницетти, а также техникой виртуозного пения бельканто. Международная известность пришла к певице в 1965 году, когда она заменила заболевшую американскую оперную звезду Мэрилин Хорн и исполнила партию Лукреции Борджиа в одноименной опере Гаэтано Доницетти. В 2012 году Кабалье выступила в нескольких театрах по всему миру. Ее не остановили ни возраст, ни перенесенный микроинсульт, ни вызванная падением травма колена.

Монсеррат Кабалье 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 306 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе