Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Краматорске обнаружили мастерскую по изготовлению боеприпасов
19:01 Понеділок 0 564

В Краматорске обнаружили мастерскую по изготовлению боеприпасов

24-09-2018, 19:01
Подіїї 564 0
В Краматорске (Донецкая обл.) сотрудники Нацполиции вышли на подпольную мастерскую, где изготавливали боеприпасы.

На месте правоохранители арестовали 2 мужчин возрастом 43 и 32 года, которые нелегально производили оружие. Оказывается, задержанные фанатеют от оружия и любят охотиться. Они взяли в аренду помещение на рынке города. В одной комнате продавали шторы, а в отдельной они занимались сбором патронов и их подгоном под оружие иностранного производства.

 


Свой товар правонарушители реализовывали в Интернете. Когда представители закона обыскали мастерскую, они нашли много разного незарегистрированного оружия и боеприпасов.

 
Недавно, вблизи бывшего блокпоста оккупантов (под Лисичанском), СБУшники наткнулись на тайник с опасными боевыми припасами, которые когда-то принадлежали боевикам. Представитель пресс-центра СБУ сообщил, что боеприпасы находились в старом колодце на десятиметровой глубине.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 936 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.