Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Российские наемники привезли на Донбасс новейшее оружие (Видео)
22:00 Вівторок 0 755

Российские наемники привезли на Донбасс новейшее оружие (Видео)

18-09-2018, 22:00
На оккупированный Донбасс приехали кадровые военные Росгвардии.

Они доставили боевикам новое оружие, теперь арсенал противника пополнился бесшумными лазерными винтовками и осколочными противопехотными минами. Российские наемники без препятствий пересекли границу и приступили к учениям. Бойцы ВСУ рассказали, что боевики начали наглеть, на необработанных полях они вырыли свежими воронками траншеи в человеческий рост.


Также, днем, террористы обстреливают позиции ВСУ из дальнобойных гаубиц. Росгвардейцы прибыли на вражеские укрепления у Саханки, Пикузов, Ужевки. Морпех с позывным "Факел" рассказал, что они привезли опасное новейшее оружие - лазерные винтовки. которые моментально ослепляют человека.


Новые лазерные винтовки



Не так давно на фронте патруль СММ обнаружил новейшую систему радиоэлектронной борьбы, которую из РФ переправили боевикам. Такие РЭБ позволяют противнику скрывать причастность российских военных к конфликту на Донбассе. С их помощью боевики смогут блокировать работу беспилотников миссии и ВСУ.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.