22:10 Понеділок 0 535

В ОРДО массово увольняются медработники

24-09-2018, 22:10
Мирные жители оккупированных территорий Донбасса жалуются на острый дефицит врачей в медучреждениях. 

Медработники начали увольняться и покидать больницы ОРДО. Дело в том, что работникам данной сферы здесь очень мало платят. Люди говорят, что узко квалифицированных специалистов практически не осталось, их найти можно только в Донецке. В ОРДО зафиксировали катастрофическую нехватку медработников.

не хватка медиков ОРДО 


Некоторые жители сообщают, что из-за дефицита и массовых увольнений, в больницах работают пьяницы и неквалифицированные специалисты. В так называемых "республиках" не только проблемы в медицинских учреждениях, жители недовольны уровнем жизни в целом. Работать негде и заработная плата низкая во всех сферах "ЛДНР". Поэтому, они в поисках лучшей жизни, покидают ОРДЛО.

Не только простые медики покидают ОРДО, недавно сам "министр культуры ДНР" Юрий Лекстутес покинул оккупированную территорию и сдался украинским властям. Он самостоятельно принял решение покинуть так называемую "ДНР". Есть информация, что задержанный сотрудничал с украинской разведкой.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 95 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.