Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Боевики атаковали позиции ВСУ возле Докучаевска
11:42 Вівторок 0 542

Боевики атаковали позиции ВСУ возле Докучаевска

25-09-2018, 11:42
За прошлые 24 часа боевики совершили двадцать семь обстрелов по позициям сил ООС.

О том, что в этом районе проходили бои подтверждают местные жители в соцсетях. Противник использовал гранатометы разного типа и другое оружие, в том числе, запрещенное. В штабе ООС сообщили, что в рядах ВСУ потерь нет, а боевики одного потеряли и четверо получили ранения.


Также, бои проходили у Богдановки, Новотроицкого и Петровского. Из минометов боевики вели прицельный обстрел по укреплениям украинских военных. Боевики продолжают провокации на фронте и пытаются отобрать у ВСУ занимаемые позиции.


В свою очередь, украинские солдаты взяли под контроль населенный пункт Золотое-5, что в Луганской области.  Золотое-5 до этого пребывал в "буферной зоне" или "серой зоне", но из-за постоянных обстрелов и провокаций со стороны российских оккупантов было принято решение о проведении спецоперации по захвату данного пункта.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.