14:49 Вівторок 0 588

Карта ООС на сегодняшний день (25.09.2018)

25-09-2018, 14:49
За прошлые 24 часа противник в направлении Луганска открывал огонь по позициям ВСУ у Горского, Крымского и Первомайска.

Боевики совершили около трех десятков обстрелов, при этом, никто из украинских воинов не был ранен или убит. В свою очередь, украинская разведка сообщила, что один террорист убит и четверо ранены.


Прицельный огонь со стороны врага был зафиксирован в стороне Донецка, под обстрел попали украинские воины у п. Марьинка, Чермалык, Широкино, Талаковка, Светлодарск, Красногоровк, Пески. Сейчас террористы обстреливают укрепления сил ООС в районе Донецка.

Карта Донбасса на 25.09.2018 год

крта Донбасса 25.09.2018 год
Ранее Анастасия Бабир (российский военкор) из Курска обратилась к своим соотечественникам, воюющим в рядах боевиков на Донбассе. В своем обращении она просит россиян покинуть зону ООС и вернуться в Россию. Бабир разочарована тем, что происходит в ОРДЛО и сказал, что там уже не за что воевать. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.