Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
22:10 П'ятниця 0 820

ВСУ получили новое мощное оружие на передовую

28-09-2018, 22:10
На Донбасс ВСУ прямо на передовую передали образец нового мощного вооружения БТР-4Е "Буцефал".

Этот мощный бронетранспортер имеет полный привод и 8 колес, броневик разработали в Харькове на предприятии им. Малышева. Основная задача нового изобретения - это перевозка подразделений украинских солдат , а также, использование в ходе боевых действий. Военный автомобиль "Буцефал" имеет мощную 30-мм пушку и модуль с ракетами против танков "Стугна".


Бронетранспортер отличается наличием водометных движителей и насосами, предназначенными для откачки воды. В свою очередь, Киевский бронетанковый завод создал новейший мощный штурмовой танк "Т-72АМТ". Также, в Украине разрабатывают и испытывают ракеты.

Ранее сообщалось что на оккупированный Донбасс приехали кадровые военные Росгвардии. Они доставили боевикам новое оружие, теперь арсенал противника пополнился бесшумными лазерными винтовками и осколочными противопехотными минами. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.