Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве стрельба: пострадал работник полиции (Видео)
13:15 Понеділок 0 23 561

В Киеве стрельба: пострадал работник полиции (Видео)

1-10-2018, 13:15
Около 22 часов, в воскресенье, на улице Лаврской, что на Печерске произошло вооруженное нападение на семью судьи. В ходе задержания между злоумышленниками пострадал полицейский.
Ночь в Киеве выдалась неспокойной - двое преступников совершили вооруженное нападение на дом судьи Деснянского суда города Киева. Грабители вбежали в жилой дом и потребовали отдать им все драгоценности и сбережения. После этого злоумышленники совершили 2 выстрела по ногам мужа потерпевшей. Сейчас он госпитализирован. Также, нападавшие собирались забросить гранату в жилище, но пострадавшая упросила грабителей не совершать этого.


После инцидента, женщина позвонила в полицию. В ходе перехвата, был ранен работник правоохранительных органов. Один из нападавших отвлекал полицейских, перебегая дорогу в неположенном месте. После выхода работника полиции из машины, в него было совершено 2 выстрела - ему прострелили бедро и ногу.

После этого в патруль была брошена граната. Преступники скрылись. Неподалеку от места происшествия было найдено окровавленное тело одного из нападавших. На данный момент, в столице объявлен план-перехват злодеев.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив