Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве произошло вооруженное ограбление ювелирного магазина (Фото+Видео)
16:13 Понеділок 0 1 403

В Киеве произошло вооруженное ограбление ювелирного магазина (Фото+Видео)

13-08-2018, 16:13
В ночь на 12 августа, в жилом районе Киева - Нивках, было совершено вооруженное ограбление магазина ювелирных украшений.
Сумма убытков составила 5 миллионов гривен - это без учета порчи имущества. На месте проводятся следственные действия, но задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.




При ограблении был убит охранник ювелирки - в мужчину выпустили несколько пуль, после чего он скоропостижно скончался. По предварительным данным грабителей было трое - свидетели смогли дать очень обширную информацию об преступлении, сейчас оперативники объявили операцию по поимке злоумышленников. Работникам полиции стало известно, что грабители уехали с украшениями на машине марки "Пежо".

Нам стали доступны кадры самого ограбления ювелирного магазина.





Как позже удалось установить, машину преступников нашли сожженной на окраине города. Полиция изымает видеоматериалы для дела, поиски грабителей продолжаются.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив