Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кейт Миддлтон в джинсах: британцы обсуждают наряд супруги принца Уильяма
16:50 Середа 0 3 434

Кейт Миддлтон в джинсах: британцы обсуждают наряд супруги принца Уильяма

3-10-2018, 16:50

Британские таблоиды обсуждают новый имидж супруги принца Уильяма, появившейся в джинсах на первом после декретного отпуска публичном мероприятии.


Герцогиня Кембриджская вышла из шестимесячного декретного отпуска и посетила публичное мероприятие. Таблоиды отмечают необычный наряд супруги принца Уильяма: Кейт Миддлтон появилась на публике в облегающих джинсах, свитере и высоких кожаных сапогах. В таком костюме Кейт посетила парк дикой природы вместе с учениками одной из лондонских школ.

Поклонники в один голос заговорили о новом образе герцогини Кембриджской и даже об отмене королевского дресс-кода. А британские журналисты отметили, что многодетная мать находится в прекрасной форме и отлично смотрится даже в повседневной одежде.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 134 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе