Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Россия готовит вторжение на границе с Украиной
15:16 Середа 0 1 025

Россия готовит вторжение на границе с Украиной

3-10-2018, 15:16
Об этом заявил секретарь Совета Безопасности Александр Турчинов в Харькове.
Сегодня в Харькове прошла торжественная передача военной техники украинским ВС. На небольшой пресс-конференции, которая прошла после, Турчинов указал, что Россия стянула военную технику к границам Украины и планирует наступлении. По данным украинской разведки, РФ стянула не только технику, но и располагает новые военные подразделения на рубеже двух стран.


Он уверен, что это может нести угрозу для безопасности и суверенитета нашей страны. "Они расположили свои войска не только на оккупированном Донбассе, но и на границе. Это не просто демонстрация военной силы и мощи РФ - это реальная угроза нашему государству." - сказал господин Турчинов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 837 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.