Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Бегство Януковича: бывший охранник попросил о допросе
13:30 Середа 0 594

Бегство Януковича: бывший охранник попросил о допросе

3-10-2018, 13:30
Бывший работник службы безопасности при президенте Януковиче попросил суд допросить его на тему побега "легитимного" из Украины в феврале 2014 года.
Константин Кобзарь, который был главой охраны беглого Януковича попросил киевский суд допросить его на тему побега президента. Он утверждает, что к этому причастен небезызвестный полковник ГРУ Анатолий Чепига. Такое заявление было опубликовано на страничке защиты бывшего президента.

Напомним, что Чепига причастен к отравлению Юлии и Сергея Скарипалей в Солсбери. Такой информацией поделились британские службы с мировыми СМИ, опубликовав фото и видео с подозреваемыми. Как удалось выяснить, для отравления бывшего шпиона, им были выданы российские паспорта на другие имена.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 11 403 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.