12:38 Понеділок 0 951

ПриватБанк продает Буковель и стадион Днепр

8-10-2018, 12:38
Банк объявил конкурс по отбору компаний, которые помогут продать горнолыжный курорт и другие его активы

ПриватБанк объявил конкурс по отбору украинских и международных компаний для привлечения потенциальных инвесторов при продаже ряда крупных объектов, находящихся на балансе банка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.


Отмечается, что ПриватБанка намерен предложить инвесторам свою долю в горнолыжном курорте Буковель, отель Radisson Blu Resort Буковель, футбольный стадион и тренировочную базу в Днепре. Также банк выставит на продажу столичную гостиницу Мир и торгово-развлекательный комплекс Приозерный в Днепре.


К участию в конкурсе банк приглашает украинские и международные компании с опытом оказания консалтинговых услуг по продаже активов на украинском рынке и успешными продажами таких объектов в Украине и за рубежом. http://u.to/LKNQ

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 20:40 Четвер 0 776 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.