Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Астрологи определили самую крепкую пару среди всех знаков зодиака
17:20 Понеділок 0 589

Астрологи определили самую крепкую пару среди всех знаков зодиака

28-01-2019, 17:20
Как известно, некоторые знаки Зодиака лучше ладят между собой, а другие, напротив, не могут ужиться. Но на этот раз мы поговорим о тех, кому быть вместе предназначено небесами! Есть ли среди знаков Зодиака самая крепкая пара, настоящие родственные души? Оказывается есть. Особенная духовная связь возникает между Девой и Водолеем!

Как утверждают астрологи, у этих знаков на удивление схожие цели и представления о мире. Оба хотят сделать мир лучше, они убежденные гуманисты и смотрят в будущее с надеждой. Дева помогает своему партнеру заботой, а Водолей становится для своего соулмейта опорой и источником вдохновения.


Конечно, отношения не могут быть гладкими 100%, ведь Водолеи, как и Девы, любят читать нравоучения, вот только последние этого терпеть не могут.


Но конфликты не разрушат их союз.


Девы обладают уникальным козырем в рукаве, они знают, как подобрать ключик к своей пассии.


Водолей, в свою очередь, оказывается абсолютно безоружным перед остроумной и педантичной Девой, которая может дать ему фору в любой интеллектуальной сфере. Хоть это и необычно, но именно благодаря этому из них получается идеальная пара. В данном случае противоположности действительно притягиваются! Практичная Дева и мечтательный Водолей как нельзя лучше дополняют друг друга!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 19:24 Четвер 0 126 Освіта в Польщі для іноземців: переваги польських університетів

Польща приваблює все більше українських абітурієнтів, які шукають вищу освіту за кордоном. Завдяки своїй відмінній репутації у галузі освіти, доступним вартостям навчання та розміреним студентським життям, Польща стає привабливим напрямком для багатьох молодих людей з України. Міжнародний проект «Освіта без кордонів» створений для допомоги українським студентам у підборі найкращого навчального закладу за кордоном. Якщо Ви мрієте стати частиною європейського наукового суспільства, зверніться до представників компанії та оберіть ВНЗ для себе.