Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Украине активизировались охотники за детьми
13:18 Четвер 0 3 960

В Украине активизировались охотники за детьми

28-02-2019, 13:18
Подіїї 3 960 0
В Никополе Днепропетровской области неизвестный мужчина приставал к ребенку на улице с целью похищения. Так, он заманивал девочку котенком.

Об инциденте рассказала ее мать в сообществе "Типичный Никополь" в Facebook.


"Хочу предупредить родителей. Моя дочь шла со школы (20-я школа). За углом заброшенного магазина "Мужчина и женщина", в этом доме сейчас магазин "Посуда", ближе к перекрестку, ее позвал мужчина и сказал, чтобы она пошла с ним, он покажет ей котенка. Слава Богу, ежедневные разговоры об этом сделали свое дело, дочка просто убежала. Будьте осторожны, говорите каждый день ребенку, что нужно делать в такой ситуации", – предупредила она.


При этом в комментариях родители рассказали о подобных случаях. Мужчина якобы не раз предлагал детям пойти с ним за 20 грн.

Местные жители возмущены происходящим: "До каких пор неизвестные мужчины будут показывать детям котенков?".


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 914 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.