11:43 Середа 0 1 619

Велюр – практичный и мягкий материал

27-03-2019, 11:43
Если Вы владеете швейным предприятием или ателье мод, то вас должен интересовать вопрос постоянной поставки тканей различных фактур, цветов и составов. Большой выбор представлен в интернет-магазине Extenzi Textile, в котором можно выбрать и приобрести подходящий для пошива материал. 

Среди представленного разнообразия, особый интерес вызывает велюр – мягкая и нежная ткань, пользующаяся большим спросом и популярностью Качественный велюр купить оптом можно непосредственно на сайте, оформив соответствующую заявку.

Ткань, предлагаемая к продаже, обладает значительными достоинствами, которые очень нравятся конечным потребителям:

  • тактильностью;
  • долговечностью и прочностью;
  • мягкостью и нежностью;
  • яркостью и эстетичностью.

О каждом свойстве велюра можно говорить долго и интересно, поскольку таких положительных характеристик, не имеет ни один материал. Поэтому приобретение велюра оптом, выгодные и рентабельные инвестиции в швейный бизнес.

Почему велюр интересен для производителей одежды?

Покупая сегодня ткань, завтра из нее можно пошить:

  • мужские и женские костюмы;
  • одежду для детей;
  • теплые верхние вещи, в том числе демисезонные куртки;
  • вечерние наряды, и многое другое.

В быту, вещи, пошитые из велюра, практичны и удобны, не требуют специального ухода за собой. Даже интенсивное ношение не может испортить внешний вид брюк или платья, вещи останутся такими же привлекательными и нарядными, как при покупке.

Некоторые виды этого материала не рекомендуется стирать, их достаточно очистить с применением специальной щетки (драп-велюр). Также для чистки применяют пар, что достаточно практично и удобно.

Благодаря прочности и износоустойчивости велюра, из него шьют оригинальные чехлы для сидений автомобиля, а также часто используют для перетяжки салона.

Благодаря универсальности применения и качественным характеристикам представленного материала, он пользуется значительным спросом и востребованностью у конечных потребителей. Поэтому если на вашем предприятии шьют качественные и добротные вещи, то велюр позволит расширить ассортимент продукции, привлечь заинтересованных покупателей и получить высокий стабильный доход.

Благодаря удобному и понятному интерфейсу сайта, купить оптовую партию велюра достаточно легко, стоит только заполнить соответствующую форму заявки. Доставка осуществляется по всей Украине, что удобно и выгодно для швейных предприятий в любом регионе!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 503 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.