17:27 Четвер 0 983

Установка гидробоксов

28-03-2019, 17:27
Многие из нас в бытовых условиях привыкли пользоваться душевыми кабинками, и спрос на их установку неизменно растет. Но выполняться эти работы должны только профессионалами, так как существует немало технологических тонкостей и нюансов. Получить более полную информацию вы можете здесь - https://santex.kh.ua/podklyuchenie-santehniki/dushevaya-kabina-gidroboks/, где детально описан процесс монтажа.

Душевые кабины различаются между собой не только по функциональности, но и по конструктивному исполнению:

  • гидробоксы закрытого типа;
  • душевые кабинки с открытым верхом;
  • просторные боксы.

В зависимости от размеров ванной комнаты, заказчики выбирают для себя самый оптимальный вариант. Способов установки может быть два:

  • только гидробокс вместо ванны;
  • ванна и душевая кабинка в одном помещении.

Если площадь позволяет, то заказывают второй вариант, а если ванная комната достаточно маленькая, то используют только кабину. Для первого варианта необходима дополнительная точка для водоотвода.

Если вы решили воспользоваться первым или вторым вариантом, то обращайтесь к специалистам, а не к аматорам, которые часто даже не имеют специального инструмента.


К кому в Харькове обратиться для монтажа и подключения гидробокса?


Если вы хотите, чтобы все было сделано правильно и не вызывало проблем в пользовании, то обращайтесь в компанию «Сантех Системы». Здесь работают специалисты с глубокими теоретическими знаниями, подтвержденными ежедневной практикой. Профессионалы способны решить даже самые сложные задачи, связанные с планировкой или размерами ванной комнаты. Имея значительный опыт, они легко и быстро:

  • подключат поддон к системе слива;
  • установят сифон;
  • соберут перегородки;
  • произведут монтаж дополнительного оборудования;
  • установят крышу;
  • сдадут в эксплуатацию работающую кабинку.

Это условный алгоритм действий по монтажу душевой кабинки, так как на практике объем работ всегда увеличивается. Это связано и с планировкой, и с размерами, и с монтажом систем.


Компания «Сантех Системы» работает во всех районах Харькова, а также в пригороде, поэтому местонахождение вашей квартиры или дома, значения не имеет. Вы можете получить предварительную консультацию и заказать выезд специалиста на дом, который на месте определит, какие материалы нужны для монтажа гидробокса.

Все работы будут выполнены качественно и в срок!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 98 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.