10:25 Понеділок 0 960

Первые признаки неисправности двигателя

30-04-2018, 10:25
Авто 960 0
Двигатель необходимо рассматривать, как сердце каждого автомобиля. Однако, чтобы он правильно функционировал, вам нужно позаботиться о двигателе. 
Как правило, бензиновые двигатели не проблематичны, но часто все оборудование вокруг них становится неисправным. Какие проблемы вас могут ожидать? И что делать, когда они проявляются?

Проблема с впрыском топлива


В бензиновых двигателях прямые топливные форсунки и насос высокого давления, который их поддерживает, могут с течением времени выйти из строя или начать давать сбой. Стоимость их замены значительна, поэтому вы должны учитывать истощение своего кошелька. С прямым инжектором также может проявиться проблема - впускной коллектор и клапана часто собирают углерод, что ухудшает работу двигателя и может увеличить расход топлива.

Цепь синхронизации и ее замена


Двигатели с турбо наддувом требуют использования специальных зубчатых цепей, которые подвержены очень высоким нагрузкам. К сожалению, следствием является их растяжение и, следовательно, замена. И недостаточно просто купить новую цепочку ... К расходам вы должны добавить гидравлический натяжитель, зубчатый шкив, направляющие и часто временный вариатор. В итоге получается действительно большая сумма.

Проблемы с электроникой


К сожалению, электроника часто дает сбой в случае с бензиновыми двигателями. Как распознать проблему? Часто загорается индикатор двигателя. Кроме того, вы можете увидеть заметное падение мощности или большее сгорание топлива. Чаще всего неисправность вызвана ремонтом и не оказывает существенного влияния на нее. Вам просто нужно заменить датчик - все самое лучшее, это не дорого.

Если у вас возникли проблемы с запуском или двигатель работает неравномерно, возможно, драйвер неисправен. Может быть множество причин - дефекты дизайна, установка газовой системы в автомобиле или регулярный износ. Здесь тоже будет мало ремонта - обычно нужен новый драйвер.

Нагар - самый большой враг


Держатели двигателя с прямым впрыском часто жалуются на углеродистые отложения, то есть несгоревшие частицы бензина и моторного масла, которые накапливаются на клапанах и головке, что значительно снижает производительность автомобиля. Если вы проигнорируете проблему или отреагируете слишком поздно, двигатель может быть полностью разрушен. В чем проблема? Может быть много причин, но чаще всего это низкокачественное топливо или плохо подобранное моторное масло.

Изношенные катушки зажигания


После нескольких лет работы катушки зажигания обычно отказываются подчиняться. Стоимость замены относительно невелика. Обмен один раз в несколько лет не должен быть слишком заметным для наших кошельков.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 004 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.