Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Почему стоит отправиться на курсы иностранных языков за рубежом
12:04 Четвер 0 4 702

Почему стоит отправиться на курсы иностранных языков за рубежом

20-06-2019, 12:04

Географическое положение нашей страны, стремление к европейским стандартам обязывает каждого свободно общаться хотя бы на одном иностранном языке. Это на порядок повышает культуру общения, интеллектуальный уровень, креативные возможности.

Иностранный язык – не просто лексический багаж вперемежку с правилами синтаксиса и грамматики. Изучая язык чужой страны, мы сталкиваемся с новым образом жизни, традициями, историей. Наиболее гармонично эти процессы происходят на родине носителей языка.

Изучение языка в стране, где на нём говорят

Почему самым эффективным способом обучения иностранному языку считают изучение испанского в Испании, английского – в США?

  1. Погружение в языковую среду. Главная цель – забыть на какое-то время о родном языке, так как приходится слушать чужую речь и заставлять себя говорить только на этом языке.

  2. Языковый барьер. Необходимость как-то общаться позволяет преодолеть страх и стеснение

  3. Знакомство с другой страной. Студенты-путешественники посещают интересные места, изучают новую культуру.

  4. Расширение круга общения для тренировки устной речи. В поездках вы знакомитесь с новыми людьми, обмениваетесь контактами, продолжаете общение после возвращения домой.

  5. Изучение различных акцентов и диалектов. На английском или французском говорят люди разных стран и национальностей. Общаясь с ними, вы постепенно научитесь понимать не только литературную форму языка.

Изучение иностранного языка за рубежом – эффективный метод обучения. Но чудо само по себе не происходит. Чтобы говорить на английском как носитель и сдать международный экзамен на высший балл, необходимо постоянно учить новые слова, разбираться в грамматических конструкциях.

Языковые курсы

Изучение иностранного языка на зарубежных курсах позволяет за относительно короткий срок усвоить и прочувствовать его лучше, чем за несколько лет удалённой учёбы. Совмещая образовательный процесс и путешествия, можно познакомиться со страной поближе, и тогда ее язык будет не сухой дисциплиной, а частью вашей жизни.


Языковые курсы за рубежом (английского языка в Великобритании, английского языка на Мальте, испанского языка в Испании, немецкого языка в Германии, языковые курсы в США) предлагают огромный выбор обучающих программ для студентов всех возрастов. Они отличаются интенсивностью, направленностью, продолжительностью, но качество знаний в школах, с которыми сотрудничает проект BookYourStudy, всегда будет на высшем уровне.


Поездка за границу доступна практически каждому — есть масса вариантов и возможностей, рассчитанных на любые потребности и бюджет. Выбирайте понравившуюся программу и бронируйте поездку прямо сейчас, ведь знания, полученные в ведущих лингвистических центрах, останутся с вами на всю жизнь.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив