Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Наука » В следующем году можно будет купить билет в космос
12:49 Понеділок 0 561

В следующем году можно будет купить билет в космос

25-06-2018, 12:49
Наука 561 0
Сообщается, что желающие слетать в космос, имеющие при этом в своем распоряжении достаточную сумму денег, смогут купить билет уже в самом скором времени.
Компания Blue Origin, занимающаяся аэрокосмическими полетами, в 2019 году намеревается наладить продажу билетов в космос. Впрочем, сперва слетать предстоит работникам самой компании.


Ракета New Shepard, на которой предстоит летать туристам, тестируется уже 8 лет. Пока на ней отправляли в космическое пространство только манекена.

Следующий этап - тест сотрудниками компании. После успешного прохождения всех испытаний, полететь смогут и обладатели билетов. Их цена, впрочем, пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что космические туристы начнут отправляться в путешествие с 2018 года, но теперь сроки перенесли на 2019 год.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 467 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.