08:17 Середа 0 501

Как выбрать качественную и недорогую зажигалку

28-08-2019, 08:17
Модная и стильная зажигалка всегда является предметом вожделения не только заядлого курильщика, но и тех, кто злоупотребляет этой привычкой от случая к случаю. Современный выбор настолько велик, что самостоятельно определиться бывает достаточно проблематично. На прилавках представлены зажигалки не только разные по дизайну и материалу изготовления, но и по принципу работы: газовые, бензиновые и относительно новые – электрические. Что-то можно купить совсем недорого, другие же экземпляры имеют достаточно впечатляющий ценник. Сделать правильный выбор нам помогут специалисты интернет-магазина Usmivka, которые уже много лет торгуют подобным товаром. Детальнее на сайте.

Какую зажигалку выбрать: газовую, бензиновую или электрическую

Бензиновые зажигалки принято считать классикой в данной категории товаров. Придумали их достаточно давно. Знаменитая Zipp – это настоящая легенда, которая до сих пор ценится достаточно высокого (естественно, если речь идет об оригинале). Кремниевые бензиновые зажигалки являются одними из самых надежных и долговечных. Из минусов можно назвать необходимость постоянной заправки, а также непрактичность в сырую и очень ветреную погоду.


Газовые зажигалки являются также весьма распространенными и популярными. Чтобы случайно не остаться без любого помощника по вредной привычке, придется всегда иметь специальный баллончик с газом для дозаправки, так как искать постоянно торговую точку, где это могут сделать не всегда удобно. Недорогие и не очень качественные газовые зажигалки могут плохо держать газ, что означает маленький промежуток от одной заправки до другой. Если такой аксессуар имеет пьезоэлемент, то пользоваться ими можно даже на самом сильном ветру или под дождем.


Электрические зажигалки считаются новинкой среди данного типа устройств. Для их зарядки необходим usb кабель и наличие розетки, хотя повербанк тоже подойдет. Эти аксессуары ничем не уступают своим предшественникам, кроме того, их обслуживание гораздо проще. Нет надобности возиться с заправкой, нет неприятного запаха и прочих сопутствующих проблем.


Качественные электрические зажигалки имеют емкий и долговечный встроенный аккумулятор, что гарантирует максимально продолжительное время между зарядками. Кроме того, такие аксессуары могут быть реализованы в виде как классического изделия, так и любого сувенира, например, ручки, пистолета, гранаты и т.д.

Качественные пьезовые и кремниевые зажигалки в магазине Usmivka

Купить качественные пьезовые и кремниевые зажигалки можно в интернет-магазине Usmivka. Данная торговая точка имеет самые положительные отзывы благодарных клиентов, которым точно можно доверять.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив