Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Какой автомобиль подойдёт женщине водителю?
10:26 Четвер 0 753

Какой автомобиль подойдёт женщине водителю?

25-07-2019, 10:26
Авто 753 0
Разделение машин на мужские и женские – это ошибка. На деле управлять даже тем же внедорожником с передним приводом может представительница слабого пола. Главное – это характеристики автомобиля, дополнительные опции и собственные предпочтения.

Через сайт AUTO.RIA подобрать автомобили для женщин легче. Речь идёт о том, что через сайт объявлений можно ознакомиться с огромным ассортиментом, где представлены десятки модификаций. Это поможет подобрать технику, которая прослужит долго и не станет проблемой для автовладельца.

Что нужно знать об эксплуатационной пригодности?

При оценке параметров и характеристик автомобиля нужно учитывать рентабельность эксплуатации. Машина может относиться к премиумной категории, иметь массу приятных дополнений функций, но при этом требует слишком много денег каждый месяц:

  • Стоимость расходников. К таковым относятся элементы крепежей, а также моторные масла и охлаждающие жидкости. Сегодня каждый производитель ориентирует технику на определённые типы составов. Нужно изучить доступ к продукции производителя и стоимость. Редкие масла обойдутся слишком дорого для рядового водителя.
  • Цены на услуги мастеров. Дешевле всего ремонтировать технику в кустарных мастерских. Об этом забывать не стоит. Дело в том, что далеко не каждую модель кустарные мастера обслуживают дёшево. Это в частности касается редких автомобилей, которые узко представлены в том или ином городе.
  • Типичные поломки. У каждой машины есть свои болезни. Это касается электроники, подвески, коробки передач, двигателя. Понятно, что если автомобиль не адаптирован к суровому климату и морозам придётся чаще проводить мониторинг двигателя. Это процедура, которая обойдётся дорого даже в кустарных СТО.

Где искать дешёвые премиальные машины??

Помимо коробки автомат и вспомогательных опций элитная техника имеет ряд определяющих преимуществ:

  • Это машины, которые рассчитаны на долгий срок службы. Авто адаптируется к суровым зимам и изнуряющей летней жаре. Функциональная климат-система поможет девушке чувствовать себя комфортно.
  • Это техника, которая уютна и вместительна. Когда машина выбирается не только для женщины, но и для всей семьи, это важный плюс. Но таком авто можно комфортно чувствовать себя в пробке или в загородном путешествии на несколько дней.
  • Это транспорт, который в будущем можно выгодно перепродать. Обновление автопарка не станет для девушки проблемой. Премиумная техника, особенно устаревшего типа поднимается в цене с каждым годом. Поэтому можно рассчитывать на выгодную сделку в будущем.

Выкупить технику в б/у состоянии можно через автовыкуп. Дилерские организации разделяются на две категории. Первый класс – фирмы, оперирующие исключительно конкретной маркой машин. Яркий пример – это выкуп Mercedes или BMW.

Достоинством профильного автовыкупа становится то, что машины могут продаваться в полной комплектации. Уценка может достигать до 50 %. Всё зависит от конкретной сделки и отдельного авто.

Ко второй категории относятся компании, которые работают главным образом с бюджетными городскими авто. Премиумная техника здесь появляется редко и в большинстве становится конфискатом с обанкротившихся компаний или с автоломбардов. Такие машины нужно тщательно проверить самостоятельно. Иначе высок риск получить автомобиль, который может числиться в угоне или быть на балансе кредитной организации.

Как найти машину, с которой не придётся возиться?

Как для женщин, так и для мужчин в приоритете найти автомобиль, который потребует в себе минимум ежедневного внимания. Это касается обновления расходников, моторного масла и заправки.

В топе находятся модели с экономичными движками. Главное – соблюдать рекомендации производителя. Это касается сбалансированного стиля вождения и технического обслуживания перед каждым новым сезоном. Это поможет предупредить поломки и не менять моторная масло слишком часто, как и комплектующие.

Плюс машин премиум-категории ещё в том, что на них ориентировано большинство разборок. Через авторазборку найти запчасти оригинального типа не составит труда. К тому же в одном месте можно как купить детали, так и провести установку и оплату. К услугам заказчика предоставляется команда профессионалов.

При поддержке AUTO.RIA найти машины, механиков и комплектующие не составит труда. Сайт собирает всю информацию в одном месте. Кроме того, будущая авто-леди сможет оценить, какие машины находится в тренде и будут популярны в будущем.

Не стоит забывать, что в Украине в каждом регионе своя ситуация. Это непосредственно влияет на цены. Нельзя исключать, что на другом конце страны купить интересующую модель можно по скидке в 50 %.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 001 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.