15:59 П'ятниця 0 15 100

Na`Vi vs NRG

6-09-2019, 15:59
--- 15 100 0

Матч Na`Vi vs NRG, который состоится в рамках турнира StarLadder Berlin Major по CS:GO.

Против них Na`Vi – команда, которая никогда не проигрывала NRG ранее. Было три bo3 встречи между ними за последний год, во всех выиграла команда Na`Vi. Да, были немного другие составы – не было Stanislawа нового капитана NRG, у Na`Vi не было Boombl4а. Тем не менее по четыре человека с обеих команд остались те же. Учитывая стиль игры Na`Vi, дело было не в тактике, а в уверенной игре и доминации над индивидуальностями команды оппонента.


NRG круто выступают, ничего не скажешь. Na`Vi – другой вопрос. Они играют нестабильно, по последней игре с CR4ZY можно сказать, что у Na`Vi есть огромное количество недоработок и сложностей, но за счет индивидуального мастерства, за счет крутой координации в клатчах, за счет интуитивного понимания действий тиммейтов они очень много берут сложных моментов и ситуаций, вытаскивая целые игры. У команды будет зашкаливающая мотивация, потому что они хотят выступить на мэйджоре как можно лучше. В идеале подарить победу Zeus на его возможно последнем мэйждоре в карьере. Подготовка к турниру велась, поэтому на стадии плей-офф Na`Vi должны показывать то, чем они должны удивлять.


У NRG есть старая проблема – на стадиях плей-офф они часто играют не так хорошо, как на групповой стадии. Плюс они играют против своего криптонита Na`Vi.


В плане мапвето здесь сложно рассуждать. Мне кажется, что оно имеет не такое большое значение. Обе команды не играют Vertigo, но NRG почти никогда его не банят, предпочитая банить сильную карту оппонента. Скорее всего, они забанят Inferno, Na`Vi забанят Vertigo, а на оставшихся пяти картах может победить как одна, так и другая команда. Здесь об уверенных пиках речи не идет, скорее, речь должна идти об уверенной игре в целом. Какую бы карту ни выиграли NRG, если это случится, Na`Vi будут способны камбэкнуть на двух других и доказать свою силу, свою мощь и победить в итоге этого оппонента.

Я склоняюсь к победе команды Na`Vi, не потому что я буду болеть за нее в этом матче, а потому что они очень неудобный оппонент для 

NRG. Американцывряд ли сумеют себя проявить так же круто на большой сцене, как они делали на групповой стадии, где было намного меньше людей.


Источник: Рейтинг Букмекеров

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11:08 Понеділок 0 897 Аневризма лівого шлуночка серця Аневризма лівого шлуночка серця - це важке ускладнення перенесеного інфаркту міокарда, що є ділянкою стоншеної рубцевої тканини, яка замістила собою ділянку серцевого м'яза, що загинула внаслідок інфаркту міокарда. Рубець, що замістив собою ділянку нежиттєздатної м'язової тканини, продовжує відчувати тиск крові всередині лівого шлуночка. У результаті рубцева тканина стоншується і розтягується, утворюючи випинання - аневризму. Найчастіше уражається лівий шлуночок у ділянці передньої стінки і верхівки. Можливе хірургічне відновлення правильної форми лівого шлуночка, таку операцію можна зробити в клініці Medical Plaza. Докладніше за посиланням: https://medicalplaza.ua/uslugi/khirurgiya.