17:09 Четвер 0 1 381

Разновидности кейтеринговых услуг

31-10-2019, 17:09
В последнее время все более популярной является услуга доставки разных блюд по указанному адресу. Это может оказаться квартира или офис. Но все более востребованным является и кейтеринг, который идеально подходит для организации массового торжества. Что это такое и в чем заключаются преимущества?

Что такое кейтеринг?

Чтобы понять, что собой представляет кейтеринг, надо вначале разобраться с обозначением данного слова. Достаточно взять основу catering, где cater в переводе с английского языка говорит о "поставке провизии". Это отрасль общественного питания, помогающая доставлять готовую еду в отдаленные места. Можно даже сказать, что это выездная ресторанная услуга, помогающая в обслуживании массового торжества.



Существует несколько разновидностей кейтеринга, и все зависит от того, какое именно мероприятие назначается и где оно будет проходить:

  • в помещении, что подходит для доставки готовых обедов разным компаниям;
  • вне помещения, особенно когда в ресторане нет места для большого количества людей;
  • социальный вариант, когда сотрудники ресторана готовят блюда на территории заказчика;
  • VIP-класса, и здесь и так все понятно, потому что такая услуга доступна лишь обеспеченным клиентам;
  • доставка напитков и коктейлей, и это уже просто выездной бар для фуршетов.

Кейтеринг может проводиться на природе, в загородном комплексе, на теплоходе и т.д.

Основные преимущества кейтеринга

На самом деле кейтеринг - это обширное понятие, потому что сюда входит несколько видов услуг:

  • доставка уже готовых блюд;
  • приготовление пищи на месте;
  • сервировка столов;
  • предоставление обслуживающего персонала.

Но помимо этого не стоит упускать из вида также и такую услугу как предоставление проката столов и стульев, особенно когда речь идет про банкет на природе.


Если планируется торжественное мероприятие, где будет предусмотрена кормежка пришедших гостей, надо правильно подобрать компанию, предоставляющую услугу кейтеринга. Для этого достаточно зайти на сайт https://service-catering.net/ и ознакомиться с условиями сотрудничества. Это касается даже просто пикника или празднования дня рождения. В этом случае организаторам не придется беспокоиться о том, чем покормить пришедших друзей и родственников.


Компания Знак Качества всегда готова предоставить Вам качественные услуги кейтерингового обслуживания по приемлемой цене!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 282 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.