16:57 Понеділок 0 676

Прокат авто VIP класса

9-09-2019, 16:57
Авто 676 0
Вряд ли можно встретить человека, который может жить без личного автомобиля. Если Вы отправились в деловую поездку или отпуск, то прокат авто становится универсальным решением. К сожалению, большинство предлагаемых автомобилей не отличаются высоким качеством, а ВИП машина в Киеве в аренду и вовсе является большой редкостью.

Существует не так уж и много компаний, которые готовы предложить VIP авто в аренду, однако фирма «Солли Плюс» выгодно отличается на общем фоне. Так чем же могут порадовать компании такого высокого уровня?

ВИП: не только машина, но и сервис!

Практика показывает, что прокат авто в Украине является достаточно серьезной проблемой для многих людей, так как существующие компании:

  • Существенно завышают цены на свои услуги;
  • Создают бюрократические проблемы для своих клиентов;
  • Предъявляют чрезмерные требования к качеству и состоянию возвращаемых авто.

Киев - город мирового уровня, где сервис должен всегда быть крайне высокого качества. Компания Солли Плюс активно работает над его улучшением, поэтому оформить автомобиль и получить его можно в течении 15 минут.


Более того, можно навсегда забыть о необоснованных требованиях и дополнительных финансовых надбавках, которые так популярны у других компаний. Отдельно следует отметить отношение к качеству предлагаемых авто.


Специалисты фирмы активно следят за состоянием каждой машины. Прокат авто VIP уровня становится возможным лишь после тщательного технического осмотра, а также полной очистки автомобиля.


Будьте уверены, что садясь в автомобиль ВИП класса Вы будете удовлетворены каждой деталью и мелочью! Ни одна вещь не сможет Вас разочаровать.

Процедура приема автомобиля

Как отмечалось ранее, компания «Солли Плюс» - https://sollyplus.rent/ работает над тем, чтобы максимально упростить процедуру проката авто. В первую очередь необходимо убедиться, что Вы удовлетворяете нескольким простым требованиям:

  • Наличие действующего водительского удостоверения;
  • Стаж вождения более 2 лет;
  • Водитель старше 23 лет.

Подобные условия были и остаются одними из самых лояльных среди всех конкурентов. Вам не нужно оставлять крупный залог в десятки тысяч гривен, предоставлять дополнительные документы или приобретать дополнительную дорогостоящую страховку. Все условия сотрудничества максимально доступны и прозрачны, что уже было доказано огромным числом клиентов.

Стоит отметить, что прокат авто VIP класса в Киеве - это не просто громкие слова, но действительно услуги высокого уровня. Так, например, возможно получить автомобили 2018 года выпуска в полной комплектации, которые позволят по-настоящему насладиться любой поездкой!

В целом, прокат авто в Киеве уже давно перестал быть какой-то дорогостоящей или недоступной услугой, но превратился в ежедневный сервис, которым пользуются тысячи людей. Забудьте о любом дискомфорте в поездках, так как Вы можете «иметь свой личный автомобиль» в любой точке Украины!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 839 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.