09:27 Середа 0 539

Обзор ассортимента торговой марки 3М

6-11-2019, 09:27

Проведение ремонта самостоятельно или с помощью профессионалов всегда сложное занятие. Упростить процесс поможет использование качественных расходных материалов. Торговая марка 3М предлагает широкий ассортимент всевозможных продуктов, которые помогут в строительных работах. В пределах страны оригинальную продукцию можно приобрести на сайте ООО «АКС-ЮГ СИСТЕМА».

Ассортимент продукции торговой марки 3М

Американский производитель известен на рынке строительных материалов с начала 20 века. За годы развития и модернизации технологий ассортимент продукции расширился. Сейчас многообразие представлено такими товарными группами:

-промышленные клея, клейкие ленты, грунтовки;

-абразивные материалы;

-средства персональной защиты;

-детали для проведения авторемонта;

-электротехнические товары;

-маркировочные ленты;

-пленки для дорожной разметки;

-противоскользящее покрытие;

-самоклеящееся амортизаторы.


Каждый вид продукции отличается высоким качеством и может использоваться для частных или промышленных нужд.

Средства индивидуальной защиты от американского производителя 3М

Строительные и ремонтные работы происходят с выделением огромного количества пыли, испарений от расходных материалов, различных вредных веществ. Для уменьшения негативного влияния работники используют средства индивидуальной защиты. Американский производитель 3М предлагает воспользоваться защитой для:

-глаз;

-органов дыхания;

-тела;

-органов слуха;

-головы.


Изделия выполнены из материалов, которые устойчивы к воздействию температуры, химических веществ, механического влияния. Стоит обратить внимание, что защитные средства для выполнения различных видов работы отличаются.

Средства для авторемонта от торговой марки 3М

Ремонт автомобиля происходит с использованием специфических материалов. Торговая марка 3М предлагает:

-полировочные материалы;

-маскировочные системы;

-герметики и клеящие составы;

-шпатлевку;

-смесители и крышки;

-инструменты для нанесения материалов.


У каждого средства есть уникальные характерные свойства, которые помогают достичь необходимой цели. На упаковке каждого материала указаны эксплуатационные средства, которые необходимо соблюдать.


На сайте ООО «АКС-ЮГ СИСТЕМА» представлена оригинальная продукция от американского производителя. Если ищите качественные материалы для ремонта дома или автомобиля, обратите внимание на торговую марку 3М.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 252 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.