15:54 П'ятниця 0 1 243

Как легко и выгодно пополнить мобильный?

27-12-2019, 15:54
В период длительных праздников, для многих украинцев особо актуальным стает вопрос - как можно моментально, легко и выгодно пополнить мобильный онлайн в Украине?

Благодаря платежным картам (Visa или MasterCard) украинских банков, каждый обладатель сотовой связи может пополнить счет моментально, не посещая кассы, банкоматы и терминалы, с помощью компьютера, подключенного к сети Интернет.

Продуманный сервис, дает возможность через сайт www.asviobank.ua в считанные секунды произвести пополнение в режиме онлайн. Понятный алгоритм помогает любому пользователю молниеносно пополнить телефон. Для этого нужны платежные карты Visa или MasterCard любого банка Украины.


Все популярные операторы, такие как: Киевстар, Водафон (МТС), Тримоб (3 Mob), lifecell, cdma услуги от Интертелеком, могут быть пополнены с помощью сайта АСВИО БАНК.


Как произвести пополнение счета в режиме онлайн


Данная операция производится в очень доступной форме и будет понятна любому пользователю. Для этого требуется ввести номер своего телефона и сумму, и нажать кнопку «Пополнить».


Откроется страница, на которой нужно ввести реквизиты банковской карты (номер, срок ее действия и специальный код). После введения данных, обозначенная сумма переведется на счет вашего телефона.


Оперативность и легкость пополнения баланса мобильного телефона онлайн


Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, когда нужно сделать срочный звонок, а деньги для разговоров по телефону закончились, нужно предпринять профилактические меры. Если вы добавите сервис от АСВИО БАНКа в закладки, то сможете пополнить счет всегда, где бы не находились.


Осуществляется пополнение баланса посредством Интернет очень быстро. Построение интерфейса сервиса понятное, работать с ним просто, а деньги поступают на протяжении минуты. Пополнение мобильного телефона через Интернет, уже не первый год пользуется большим спросом среди пользователей в Украине - как среди физлиц, так и корпоративных пользователей. Такая услуга давно зарекомендовала себя как очень удобная и безопасная.


При пользовании данным сервисом все персональные данные защищены, благодаря специальному режиму шифрования информации. Перед тем как запустить проект пополнения мобильных телефонов через Интернет, командой разработчиков была проведена большая работа по изучению плюсов и минусов подобных сервисов. В результате онлайн-рынок Украины получил максимально возможный уровень конфиденциальности платежей, осуществляемых через Интернет.


См. также: перевод денег с карты на карты

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 86 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.