Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Гончарук: «Кадровые изменения в правительстве — это командное решение»
14:39 Понеділок 0 4 108

Гончарук: «Кадровые изменения в правительстве — это командное решение»

2-03-2020, 14:39
Премьер-министр Алексей Гончарук, на брифинге заявил, что кадровые изменения в правительстве — это командное решение, которое зависит от президента, позиций коллег в парламенте.

Об этом пишет «РБК-Украина»


«Я давно заявлял, что мы думаем над серьезным усилением правительства. Это командное решение, которое зависит от президента, позиций коллег в парламенте, каким будет окончательное решение. Я бы не хотел, потому что оно еще не на столе, говорить, кого планируем заменить, кого не планируем — еще рано», — сообщил Гончарук

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 12 214 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.