Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Саакашвили заявил, что не будет конфликтовать с Зеленским
12:02 Четвер 0 3 955

Саакашвили заявил, что не будет конфликтовать с Зеленским

23-04-2020, 12:02
Михеил Саакашвили экс-губернатор Одесской области заявил, что предположения о том, что он будет конфликтовать с нынешним президентом вВладимиром Зеленским, в случае его назначения в Кабмин, это «полная чушь».

Об этом Саакашвили заявил в эфире канала «Україна 24».


Саакашвили добавил, что встречался с президентом Украины «недавно», и увидел в нем «смелого человека. Негатив относительно планов его назначения вице-премьером по реформам политик назвал сопротивлением «тех, против кого я пойду вместе с президентом ломать схемы».


«Они уже разгоняют тему, что Саакашвили сейчас придет и, как раньше, когда сначала был в хороших отношениях с Порошенко, потом нападал на Порошенко, и сейчас через три-четыре месяца нападет на Зеленского, будет его в чем-то обвинять. Это полная чушь. Пусть даже никто не надеется, что я буду на него нападать».


Он также сообщил, что не будет приводить с собой грузинскую команду, потому как уверен, что «достаточно своих украинцев, чтобы они нашли свое место и роль в жизни»

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 12 057 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.