10:53 П'ятниця 1 2 883

Как получить консультацию психолога по Skype?

14-08-2020, 10:53
Виртуальное общение в мессенджерах и Скайпе стало доступным каждому. Этим стоит воспользоваться в полезных целях, не только для общения с дальними родственники или друзьями из других городов. 
Например, если вы давно хотели посетить кабинет психолога, рассказать о том, как сложно было пережить карантин, как вы начали чаще ругаться из-за постоянной изоляции, эти проблемы можно обсудить. Вместо того, чтобы жаловаться родителям или друзьям о том, как не удается найти взаимопонимания с супругой, вы можете организовать семейный сеанс с психологом по скайпу.

Решение семейных проблем 


В современном мире у людей много тем для обсуждения: спорные вопросы, несогласия в воспитании ребенка, ревность или неудовлетворенность в профессиональной сфере. Нельзя все держать в себе, иначе скандалы могут усугубиться, появится депрессия, обиды и «игры в молчанку» станут привычным вашим отношением друг к другу.

Что можно сделать? Психолог Светлана Богданчик работает индивидуально, с парами и семьями, у которых наступил кризис в отношениях. Дипломированный эксперт проводит консультации по Skype.

Узнать информацию о психологе и записаться на консультацию можно здесь https://www.svetlanabogdanchik.com/

Почему стоит выбрать такой формат консультации?

  1. Удобное время и место общения с психологом.
  2. Анонимная консультация для пар и семей.
  3. Быстрый формат общения с психологом.
  4. Реальная помощь семьям, у которых наступил кризис в отношениях.
  5. Индивидуальный подход, ориентированный именно на решение ваших ситуаций и дисфункциональных паттернов.

Остается только записаться на консультацию к профессиональному психологу для решения своих проблем. Психолог – специалист, который может помочь вам миновать кризис в отношениях, вернуть счастье, любовь, страсть и прежние чувства.
Консультации по Скайпу - это современный мобильный формат психотерапии.

Как правило, причина отсутствия взаимопониманий скрывается глубоко, и вы не можете самостоятельно увидеть и исправить это.  Поэтому советуем обратиться к эксперту, с помощью которого вы не только осознаете возможные ошибки поведения или мышления, но и приобретете навыки здоровой коммуникации для повышения качества вашей жизни.

Записывайтесь на консультацию, где в гарантированной атмосфере безоценочности и конфиденциальности, вы начнёте путь к себе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/