Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Шмыгаль объяснил, почему Украина закрыла границы для иностранцев
14:53 Вівторок 0 2 115

Шмыгаль объяснил, почему Украина закрыла границы для иностранцев

1-09-2020, 14:53
Кабинет министров Украины принял решение о закрытии границ для иностранцев, чтобы остановить импорт коронавируса. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль.

По его словам, открытие границ для иностранцев возможно, если на протяжении двух недель в стране будет наблюдаться спад заболеваний. Глава правительства сообщил:


«Это было вынужденное решение, мы не единственная страна, которая так поступила. Закрыли границы именно сейчас потому, что количество больных в Украине начало расти. Стоит вопрос взять на контроль. С момента закрытия границы для иностранцев в нашу страну въехала 21 тысяча иностранцев: бизнес, дипломаты, студенты».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/