Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » КПВВ «Станица Луганская» продолжает функционировать в штатном режиме
23:39 Четвер 0 1 950

КПВВ «Станица Луганская» продолжает функционировать в штатном режиме

3-09-2020, 23:39
КПВВ «Станица Луганская» продолжает функционировать в штатном режиме.

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников в Северодонецке, — передает пресс-служба Луганской ОГА.


«Несмотря на близость одного из очагов пожара, на КПВВ „Станица Луганская“ пересечение осуществляется в штатном режиме», — отметил Резников.


Также он добавил, что президент Украины Владимир Зеленский подтвердил решение о выделении Луганщине и Донетчине 100 млн грн на приобретение специальной пожарной техники.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 249 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.