Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Как выбрать правильный макияж и прическу на свадьбу?
11:06 Вівторок 0 1 109

Как выбрать правильный макияж и прическу на свадьбу?

6-10-2020, 11:06

В день свадебной церемонии меньше всего хочется чувствовать себя неуверенно или волноваться о нюансах. Так что о создании собственного образа лучше подумать заблаговременно, проработав каждую важную деталь. Лучше всего, чтобы макияж и прическа на свадьбу делались опытным мастером, который в день свадьбы будет рядом и будет следить за образом, периодически его освежая.


Рекомендации по выбору прически на свадьбу

  1. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, окрашивать волосы и делать завивку нужно хотя бы за 12-14 дней до дня свадебной церемонии.

  2. За 2 месяца до свадьбы следует начать активное восстановление волос с помощью различных препаратов и масок, иначе никакая прическа не замаскирует сухие безжизненные локоны с секущимися кончиками.

  3. При выборе прически нужно помнить, что ее потребуется максимально зафиксировать, иначе не получится выдержать активные танцы и все конкурсы, запасенные тамадой.

  4. Если планируют применять украшения (веночки, цветочные бутоны, заколки со стразами), то не нужно брать все виды сразу. Вполне хватит одного или максимум двух элементов.

При выборе прически нужно учитывать, каким будет платье:

  1. Если используют длинное пышное платье, то лаконичная простенькая прическа будет тут совсем не к месту. Сюда подойдет аристократическая высокая прическа, увенчанная диадемой и цветами.

  2. Если выбрали платье без бретелей, демонстрирующее плечи и зону декольте, то обладательницы длинных волос выбрать прически с крупными завитками локонов. Если же волосы средней длины, то лучше уложить их классическую элегантную прическу, оставив выбор на «пучке» или «ракушке».

  3. Если понравилось платье в стиле Древней Греции, то волосы стоит заплести.

Как сделать правильный макияж

  1. Выбирая краски для свадебного макияжа, следует воздерживаться от ярких кричащих оттенков, которые в сочетании с платьем и нежным образом невесты будут смотреться откровенно вульгарно.

  2. При создании гармоничного макияжа не следует делать акцента на нескольких объектах. К примеру, если хотите выделить губы алой помадой, то не нужно сильно подводить глаза и наоборот.

  3. При нанесении макияжа предпочтение нужно отдавать дорогой косметике, демонстрирующей максимальную устойчивость, иначе регулярные объятия, поцелуи, перепады температуры разрушительно скажутся на Make up.

Во избежание неприятных сюрпризов следует встретиться со стилистом-визажистом заранее, чтобы попробовать сделать макияж, оценить, что получается и внести коррективы, если понадобится.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 206 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/