Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эволюция стрижек Виктории Бекхэм: как менялась британская икона стиля (Фото)
12:18 Вівторок 0 1 148

Эволюция стрижек Виктории Бекхэм: как менялась британская икона стиля (Фото)

7-08-2018, 12:18

Стиль Виктории Бекхэм стал примером для наследования. Ее манеру одеваться и экстравагантные стрижки копируют по сей день. Как же артистка изменилась за последние 20 лет?


Все мы помним Викторию с тех самых пор как она начала петь в группе "Spice Girl". Придерживаясь сценического образа, девушка выглядела довольно ярко, порой даже вызывающе, но самое главное у нее были длинные волосы.

Не редко она появлялась с пестрой прической, с яркими прядями, цвет которых периодически менялся, то белые, то розовые. При этом свои волосы оставались темно-шоколадного цвета. Однако, этот образ не долго "прослужил" звезде.  

Виктория Бекхэм


Сразу после того, как Виктория в 1999 году вышла замуж за известного футболиста Дэвида Бекхэма, она смело отрезала свои шикарные локоны и стала обладательницей стрижки пикси.

Фото сделано в 2000 году.

Виктория Бекхэм
Очередное не менее яркое и запоминающееся появление Вики случилось в 2006 году. Артистка появилась на публике с известной всем прической боб-каре.

Наверное, это был тот главный момент в ее жизни, когда ее стиль и прическа стали примером для подражания миллионов поклонников во всем мире.

Виктория Бекхэм

Перепробовав огромное количество причесок, начиная от стрижки пикси, разнообразнейших укладок и заканчивая супер короткой стрижкой Виктория задала моду своим роскошным видом на последующие годы.

Виктория Бекхэм 

С 2010 года стиль Бекхэм изменился, стал более женственным. Это отображалось не только на стрижке, но и укладке и нарядах. 

Виктория Бекхэм 

Но уже в 2016 Виктория вновь решила остричь свои длинные локоны и появилась на публике со стрижкой - карэ.

Виктория Бекхэм 
Сейчас Виктория придерживается одной прически, но вполне вероятно, что в скором времени мы увидим ее с новой  мега стильной стрижкой. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 935 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе