Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Крыму из-за дефицита воды не будут подавать горячую воду
21:49 Вівторок 0 1 032

В Крыму из-за дефицита воды не будут подавать горячую воду

27-10-2020, 21:49
Так называемые «власти» аннексированного Крыма заявили, что не могут возобновить подачу горячей воды на полуострове. Об этом заявил «глава» Крыма Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба по проблемам водоснабжения.

Так, Аксенов отметил:


«Пока подавать горячую воду нет возможности, из соображений экономии. Были обращения по поводу того, чтобы в выходные дни сделать отдельный график, но нет технической возможности для этого».


Напомним, в Крыму еще в августе объявили об отключении горячего водоснабжения в Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах из-за дефицита воды на полуострове.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 282 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.