11:51 Понеділок 0 645

Системы KAN-THERM для отопления и водоснабжения

28-09-2020, 11:51
Системы водоснабжения и отопления состоят из множества элементов, а места их соединений являются самыми слабыми точками. Именно в них регулярно происходят разрывы, протечки и т.д. Обеспечить надежность связанных в единую коммуникацию комплектующих призвана система KAN-THERM. Она состоит из труб и фитингов, выполненных из высококачественных материалов и соединяющихся между собой особым способом — по технологии Press. За дополнительной информацией об этом уникальном оборудовании мы обратились в компанию «RUBICON-TT Харьков», специалисты которой любезно ответили на все наши вопросы. 

Что такое система KAN-THERM и ее предназначение

Система KAN-THERM представляет собой комплекс инсталляционных элементов из металла и полимеров, которые надежно монтируются благодаря опрессовке (обжимке) соединительных колец. Технология Press подняла качество и герметичность фиксируемых между собой труб на более высокий уровень. Систему KAN-THERM успешно используют для отопления и водоснабжения (горячего и холодного), а также в установках сжатого воздуха. За время эксплуатации она доказала свою практичность и безопасность.

Преимущества KAN-THERM для систем водоснабжения и отопления

Если вы раздумываете над приобретением элементов KAN-THERM для системы водоснабжения или отопления, рекомендуем ознакомиться со всеми ее особенностями. К числу основных преимуществ эксперты относят:

  • длительный срок службы — свыше 50 лет;

  • огромную вариативность труб и фитингов;

  • возможность быстрого монтажа без сварки;

  • небольшое вес и компактные размеры элементов;

  • простоту объединения с другими системами;

  • полное отсутствие диффузии кислорода;

  • устойчивость к перепадам давления и температуры.

Оригинальные детали системы KAN-THERM изготавливаются из полипропилена, латуни, углеродистой стали и других практичных материалов. Советуем приобретать их только у проверенного поставщика — так вы будете на 100% уверены в соответствии продукции заявленным характеристикам и свойствам. Монтаж системы водоснабжения и отопления с участием элементов KAN-THERM не вызовет сложностей у домашнего мастера и неопытного сантехника. Эксплуатации таких коммуникаций также отличается простотой. Идеально гладкая внутренняя поверхностей деталей не допускает образование засоров и отложений. KAN-THERM — это европейское качество по отличной цене.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив