17:52 Середа 0 1 381

Как узнать больше информации про КБ Южное?

11-11-2020, 17:52

В Украине немного конструкторских бюро, и еще меньше предприятий, которые работают в космической сфере. Из государственных организаций можно выделить всего предприятие – КБ Южное.

Если вы давно интересуетесь деятельностью этого конструкторского бюро, например, проектами, руководством, историей развития, на этом сайте вы найдете полезную информацию.


Узнайте историю конструкторского бюро еще с 1991 года, когда был создан банк «Новый» - финансовый сателлит КБЮ. На сайте https://yuzhnoye.com.ua опубликована полезная и актуальная информация, которая поможет вам во всем разобраться.


Не пропускайте важные новости, связанной с развитием космонавтики в Украине, и в частности, развитием предприятия КБ Южное. В последние годы дела у компании шли на очень – не было запущено новых проектов, продуктов и разработок. Это негативно отразилось на статусе Украины в рейтинге держав, участвующих в развитии космической сферы.


Надеемся, что конструкторскому бюро Южное удастся пройти период стагнации и создать новые продукты, технологии и разработки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 110 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.