Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Тотальное тестирование на коронавирус: Кабмин готовит проект
23:58 Середа 0 2 706

Тотальное тестирование на коронавирус: Кабмин готовит проект

2-12-2020, 23:58
Кабинет министров Украины планирует провести тотальное тестирование на коронавирус. Его планируют провести в Киеве и других крупных городах.

Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в интервью «Корреспонденту»


«Приоритеты — Киев и область, областные центры и большие города с населением более 100 тысяч человек», — рассказал Шмыгаль.


Несмотря на то, что конец года, это время традиционного заработка, на конец года все-таки планируются ограничения для бизнеса


«Какими они будут — мы как раз сейчас обсуждаем со всеми заинтересованными сторонами. Нам надо подвести итоги карантина выходного дня, чтобы понять его эффективность и составить план действий на конец года», — подчеркнул Шмыгаль.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.