12:56 Середа 0 1 650

Как воспользоваться услугами эвакуатора?

30-12-2020, 12:56
Авто 1 650 0

Оставшись на дороге общественного пользования с неисправным автомобилем, в первую очередь нужно вызвать эвакуатор. Пока спецтехника приедет к месту происшествия или поломки, пока произойдет эвакуация (погрузка транспорта на платформу) и доставка поближе к дому, пройдет много времени. Поэтому не стоит ждать, пока ситуация разъяснится, сразу вызывайте эвакуатор, а затем займитесь заполнение страховки, протоколов ДТП и других документов.

Услуги эвакуатора в Киеве


Вызвать эвакуатор можно по телефону: 067 234-67-76


На сайте http://www.express-evakuator.com.ua/ вы найдете полезную и актуальную информацию, которая поможет вам во всем разобраться. Интересуйтесь полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет вам во всем разобраться.

Например, эвакуатор можно вызвать не только в случае ДТП, но и в случае, когда нужно перевезти легковой автомобиль из гаража в автосервис. По телефону можете узнать тарифы и сроки подачи спецтехники.


Запишите контактный номер аварийной службы эвакуации автомобиля. В случае необходимости, вы всегда сможете обратиться за помощью на дороге. Служба работает 24 часа в сутки без выходных и перерывов. В распоряжении водителей-механиков всегда есть рабочая спецтехника, с помощью которой они смогут приехать на место поломки или происшествия, и оказать всю необходимую техническую помощь.


На сайте опубликована полезная информация об услугах аварийной службы. Вы сможете заранее узнать всю необходимую информацию, чтобы в нужный момент обратиться к профессионалам. Например, можно узнать, какая спецтехника есть в распоряжении аварийной службы, какой транспорт эвакуируют специалисты, и в каких ситуациях могут помочь.


Установите приложение для смартфона. С его помощью вы сможете быстро передать координаты, где именно находитесь, и в кратчайшие сроки вызвать эвакуатор. Оцените сервис, стоимость услуг и виды работ, которую предлагают профессионалы. Получите также техпомощь прямо на дороге. Выбирайте надежную службу в Киеве.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.