Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » «Это дешево»: в ТКГ считают возможным проведение «референдума» в ОРДЛО
09:34 Вівторок 0 1 975

«Это дешево»: в ТКГ считают возможным проведение «референдума» в ОРДЛО

2-03-2021, 09:34
России не нужна неподконтрольная Украине часть Донбасса, ей выгоднее поддерживать военный конфликт в замороженном состоянии, чтобы использовать, как инструмент против Украины. Об этом сообщает украинский журналист, представитель украинской делегации ТКГ на Минских переговорах Сргей Гармаш в интервью «РБК-Украина».

По его мнению, Россия может провести «референдум» для легализации выборов в российскую Госдуму в ОРДЛО, чтобы показать массовость. Он уточнил:


«Теоретически могут провести и „референдум“ о вхождении в Российскую Федерацию для психологического давления на Украину. Но это очень дешево, мы на это не поведемся».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.