Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » В зоне ООС 7 обстрелов за сутки: ранены 9 бойцов ВСУ
09:36 Вівторок 0 1 996

В зоне ООС 7 обстрелов за сутки: ранены 9 бойцов ВСУ

2-03-2021, 09:36
За минувшие сутки на Донбассе подразделения НВФ семь раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

По данным штаба, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» члены НВФ открывали прицельный огонь из автоматических станковых гранатометов и станковых противотанковых гранатометов. Также у Красногоровки противник обстреливал позиции ВСУ из крупнокалиберных пулеметов.


Кроме того, возле Павлополя, в результате подрыва военного автомобиля на неизвестном взрывном устройстве один военнослужащий ВСУ получил боевое ранение, а еще 8 военных боевое травмирование.


В районе Богдановки НВФ осуществили прицельный обстрел украинских позиций из автоматического станкового и ручного противотанкового гранатометов.


В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» у населенного пункта Луганское НВФ дважды открывали огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.