Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Оккупанты 33 раза обстреляли позиции ВСУ и понесли потери
10:50 Неділя 0 616

Оккупанты 33 раза обстреляли позиции ВСУ и понесли потери

26-08-2018, 10:50
За минувшие сутки НВФ 33 раза открывали огонь по позициям ВСУ, 7 раз — из запрещенного вооружения.

Пресс-центр ООС сообщает, что оккупанты осуществляли обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Золотое, Луганское, Зайцевое, Южное, Шумы, Железное, Авдеевка, Марьинка, Новомихайловка, Новотроицкое, Гранитное, Чермалык, Гнутово, Павлополь, Лебединское, Водяное и Широкино.


В штабе ООС отметили: «На Луганском направлении в районе населенного пункта Крымское, на Светлодарском — возле Луганского, на Горловском направлении — в районах населенных пунктов Зайцево и Южное, и на Донецком направлении — вблизи Авдеевки противник применял минометы. Военнослужащие Объединенных сил отбили атаку врага и остались на занимаемых позициях».


Отмечается, что ночь прошла без обстрелов украинских позиций.


По данным украинской разведки, за минувшие сутки один боевик погиб, трое получили ранения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.